Startseite
Startseite
swimpool Startseite Interaktiv Kleinanzeigen und Stellenmarkt Suchen Hilfe
Startseite Schwimmjugend
 

 

Jugendsekretariat der Schwimmjugend

Jugendbildungs- und Medienreferent
Bernd Koch

c/o Geschäftsstelle SV NRW,
Postfach 101454, 47014 Duisburg

Tel.: 0203/7381635
Fax: 0203/7381631
E-Mail: B.Koch@swimpool.de

Vergrößerung
zum Seitenanfang

Jugendbildungsreferentin / Fachkraft „NRW bewegt seine Kinder“
Bozena Begic

c/o Geschäftsstelle SV NRW,
Postfach 101454, 47014 Duisburg

Tel. 0203 / 7381635
Fax 0203 / 7381631
E-Mail: B.Begic@swimpool.de

Vergrößerung
zum Seitenanfang

Sachbearbeiterin / Lehrgänge
Gabriele Strehl

Tel.: 0203 / 7381634 d
Fax: 0203 / 7381631 d
E-Mail: G.Strehl@swimpool.de

Vergrößerung
zum Seitenanfang
Jugendausschuss der Schwimmjugend
(§ 23 Jugendordnung SV NRW)
1. Vorsitzende der Schwimmjugend
Elke Struwe

Am Brücksken 18
46569 Hünxe-Bruckhausen
Tel.: 02064 / 39 89 35
E-Mail: E.Struwe@swimpool.de

Vergrößerung

2. Vorsitzender der Schwimmjugend
Andreas Wietecki

Tilsiter Str. 15
45699 Herten
Tel. 02366 / 8 31 96
E-Mail: A.Wietecki@swimpool.de

Vergrößerung

zum Seitenanfang

Berufene Jugendausschussmitglieder

Henning Frohn

Rauher Hügel 11
44892 Bochum
Tel. 0234 / 3258395 p
E-Mail: H.Frohn@swimpool.de

Vergrößerung
zum Seitenanfang © Schwimmverband Nordrhein-Westfalen e.V. • info@swimpool.de
Letzte Aktualisierung: 12.11.2012 •  webmaster@swimpool.de